Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Liegender Damenakt, signiert und datiert: F. Martinz/II/70/X, Grafit auf Papier, PassepartoutAusschnitt ca. 49 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2019 - 15:17
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Fritz Martinz *
Datum: | 11.06.2019 - 15:17 |